Последний сезон в истории ТоТо. 50-ый командный турнир

Все, что касается наших турниров прогнозистов ТоТо

Re: Последний сезон в истории ТоТо. 50-ый командный турнир

Сообщение Kanonir » 23 июл 2020, 16:53

Yarema писал(а):Всем спасибо! Всем пока! Было здорово!

спасибо за игру!
Kanonir
Администратор

Сообщение Kanonir » 23 июл 2020, 16:53

Olial писал(а):С окончанием турнира друзья! Хотел бы в первую очередь поздравить свою команду с победой, с заслуженной! Жена Обезя - спасибо что что не смотрела в мои прогнозы и ставила сумасшедшие ставки, они нас выручали иногда! Друг Кос66 - отлично влился в последние турниры, но и место в личном рейтинге говорит само за себя, красавчик! А так же спасибо старожилам команды, которых не знаю лично, но ощущал командный дух и преданность Газмясу. Самый стабильный игрок команды поддерживающий постоянно высокий уровень Грешник, спасибо за игру! Миха - не подводил никогда, забивал важные голайбы, спасибо! Мавас - как только пришёл в команду вообще был самый продвинутый среди нас, важно что ставил до конца и несомненно помог стать чемпионами, спасибо! Плохиш после паузы сдулся, хотя был игроком основы, тоже тебе благодарен мужик! А так же огромное спасибо Александру и соратникам за отличную организацию турниров, за терпение! Было круто! Спасибо соперникам, что держали в напряжении до финишных туров! Всем пока, удачи пацаны и девчонки!

Спасибо за игру!
Kanonir
Администратор

Сообщение Kanonir » 23 июл 2020, 16:54

Oilman писал(а):На сайте торчу уже почти 20 лет, еще с тех самых времен, когда мой никнейм был GnP, а проект хостился на яндексе и в домене 3 уровня от народ.ру :o
Канониру - поклон, столько сил и эмоций вложено - не счесть. Александра знаю лично более 17 лет - и познакомились, когда мне было не больше 17.
7 лет назад перекочевал играть в футбольный менеджер в сети - та еще замануха, в которую вовлекли экс-участники первых сезонов ТоТо. С прогнозов порывался уйти последние лет 5, поэтому новость о закрытии проекта воспринял с пониманием, ибо всё когда-нибудь заканчивается, что становится неинтересным, поэтому важно вовремя отпускать. Поэтому Саше - только вперед к новым горизонтам!

Всем, с кем играл и пересекался - будьте здоровы и счастливы! :idea:

P.S. Если кому-то интересен футбольный онлайн менеджер, в котором рубится более 2000 человек, пишите в личку, пока канонир.ком не исчез, либо в телегу (8-922-264-нуль-шесть-шесть-шесть).

Серега, спасибо за игру, и вообще за все!
Kanonir
Администратор

Сообщение таловский » 28 июл 2020, 17:55

На Теле-сат сегодня стартовал новый конкурс футбольных прогнозов: РПЛ 2020-21 гг
Регистрация на форуме здесь!!!
таловский

Сообщение Обычная я » 31 июл 2020, 05:57

я уж и не помню, как я попала на сайт, так давно это было:) Спасибо Александру за этот труд по ведению сайта все эти годы, всем соперникам за игру..Земля круглая, вдруг где-то еще пересечемся! Всем удачи в новых проектах, на профессиональном поприще и в личной жизни:)
Обычная Лена :):)
Обычная я

Сообщение Truba » 04 авг 2020, 10:32

Спасибо за многолетний труд Александру и всем кто кодировал...
А соперникам за борьбу.

И хотелось бы где-то увидеть общую статистику команд, с год назад помню были такие таблицы. Все кубки и все чемпионаты. Пытался найти сейчас - не нашел...
Truba

Сообщение VIVA » 08 авг 2020, 12:54

Жаль отличный сайт! Спасибо организатору! Много сайтов закрываются! Вот появился новый-зарегистрировался-думаю будет интересно! Много турниров-Бразилия-Шотландия-Нидерланды и конечно РПЛ -ФНЛ-sport-contest.com.Удачи и здоровья! :D
VIVA

Пред.

Вернуться в ТоТо